На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Новые и стильные идеи переделки старых джинс

Ни одна модница не представляет свою жизнь без пары удобных и стильных джинсов, и какое разочарование появляется у девушки, когда на любимых джинсах появляется огромная дыра, или они просто «постарели». Но не стоит торопиться выбрасывать старые джинсы, ведь из них можно сделать множество полезных вещей — коврики, сумочки, органайзер и многое другое. Даже домашние тапочки можно сделать из старых джинсов!

Джинсовые предметы интерьера

Деним – универсальный, практичный и плотный материал, который оживит интерьер гостиной и полностью преобразит комнату.

Если вы хотите использовать джинсовую ткань в качестве обивки для мебели, лучше использовать прочный деним. Он дольше прослужит, и его проще будет чистить.

 

Стильные сумочки

Джинсовые сумки — абсолютный модный хит последних годов. В качестве декора отлично подойдут пэчворк, стразы, аппликации и вышивка.

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх