На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Невероятная функциональная и компактная мебель

Компания Boxetti выпускает модули высоко функциональной мебели, которая должна обеспечить комфортную жизнь владельцу небольшой квартиры или дома. Производитель делает ставку на минимализм и высокие технологии. Компания была основана в Милане в 2008 году Роландом Ландсбергом и Тано Марселло. Основной идеей было использование в дизайне достижений науки, в том числе при выборе материалов. Фирма предлагает как вещи для массового пользователя, так и коллекции премиум класса из уникальных материалов. Такой мебелью можно оборудовать как квартиру с небольшими комнатами, так и просторную студию.

 

Жилой модуль

Этот блок включает в себя удобную кровать для двоих, умную подсветку на дистанционном управлении и вместительную систему хранения вещей.

Домашний офис

Модуль для массовой продажи оборудован всем необходимым для работы дома. Вы можете сидеть в импровизированном кресле с ноутбуком или установить стационарный компьютер на выдвижной стол. Все необходимые книги и документы легко разместить в просторных закрытых ящиках.

 

Место для отдыха с друзьями

Из такого модуля можно разложить удобный диван для небольшой компании и журнальный столик. Можно оставить кресло для одного человека. Второй вариант — большой обеденный стол с откидной столешницей.

 

Яндекс.ДиректЮбки карандаш на LAMODA.UA!Новая коллекция 2018! Скидки на прошлую коллекцию! Более 1000 брендов! Есть возврат!Узнать большеlamoda.ua

 

Домашний кинотеатр

Телевизор с широким экраном дополнен высокотехнологичной аудиосистемой, проигрывателями для BluRay и DVD.

 

Яндекс.ДиректСтильные женские балетки от «PRATIK»Гарантия — 2 месяца. Доставка — 1 день. Оплата после примерки! Заказывайте онлайн!pratik.com.ua 

 

Приготовление пищи

Здесь есть вся необходимая техника, которую можно встретить на обычной кухне. Модуль занимает минимальное место и включает в себя мойку, систему хранения, холодильник и отсек для раздельного сбора мусора. Система имеет датчики движения, и ни один модуль не закроется, пока человек работает.

 

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх