На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

ТОП-7 вещей которые мы используем неправильно. Вы будете в шоке когда узнала про пузырчатую пленку

Картинки по запросу пузырчатую пленку

Думаю, что если кто-то скажет тебе, что ты используешь футболку, галстук или подушку не по назначению, то ты, вероятнее всего, покрутишь у виска пальцем. Не спеши делать такие выводы! На самом деле, первые подушки мало того, что делали из камня, так еще и предназначались для защиты человека от насекомых.

Ладно, черт с ними, с теми подушками… Вот вибраторы, которые сейчас ассоциируются только с одним, на самом деле изначально были придуманы не забавы ради, а в полезных целях. С их помощью два века назад лечили так называемую женскую истерию. Такой «массаж» мог прололжаться от 10 минут до нескольких часов!
Заинтриговали? Тогда смотри не упади со стула, узнав, для чего первоначально была задумана пузырчатая пленка.
Честное слово, я будто Америку открыл, посмотрев это видео. Я бы в жизни не догадался, что туфли на каблуках носили еще персидские воины в XVI веке. Недаром же мудрые люди говорят: век живи — век учись.
Советую тебе сразу же показать это видео всем родным и знакомым, оно очень познавательное!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх