На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Как очистить посуду от пригоревшей еды

Как очистить посуду от пригоревшей еды? С Furnish Home это станет в два раза проще и потребует меньше ваших усилий! Итак, у нас для вас несколько советов.

Если пригоревшая еда выглядит совсем скверно, нагрейте кастрюлю или сковородку заново. До того момента, как капля воды зашипит и испарится с ее поверхности. Потом поскоблите ее деревянной ложкой.

Если это не сработает, то замочите кастрюлю со средством для мытья посуды, нескольким каплями лимона и ложкой уксуса. 

Если и это не сработает, поставьте посуду с этой смесью обратно на плиту на 10–20 минут. Потом выключите газ или электричество, подождите 15 минут и поскоблите.

Если даже это не сработает, попробуйте пищевую соду. Замочите сковородку в кипятке из чайника, добавьте пищевую соду (2–3 столовые ложки) и подождите 2 часа.

А как вы справляетесь с подгоревшей едой?

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх