На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 923 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Как сделать гель для стирки своими руками


В последнее время очень сложно найти недорогой гель для стирки, который бы не слишком сильно пах каким-то химическим ароматизатором. Те, кто до этого отказался от стирального порошка по причине запаха, оказались в тупике. Чем стирать, чтобы простыни не пахли мятой, а одежда — «морозной свежестью»? Для аллергиков и тех, кто чувствителен к запахам, это настоящая проблема. Но мы нашли решение!

Простой рецепт геля для стирки

Сделать гель для стирки своими руками очень просто. Данный способ опробован нашей читательницей: он безопасен для стиральной машинки, средство получается эффективное и недорогое.

Главное, что стоит помнить — класть это средство нужно на дно барабана, а не в отсек для стирального порошка!

Рецепт: в трехлитровый тазик разотрите треть большого куска мыла, добавьте две ложки соды и доведите до кипения до и после добавления соды. Затем добавляйте одну-полторы столовые ложки на каждую загрузку стирки! Вот и всё!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх