На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Лучшие варианты одностенных кухонь, на которых есть все необходимое

В небольших квартирах очень часто не хватает места для чего-то важного, например, чтобы уместить на кухне рабочую и обеденную зону. Приходится максимально экономить место и размещать все кухонные шкафы и рабочие поверхности на одной стене. Однако правильно продуманные конструкции одностенных кухонь могут быть еще более удобными и функциональными.

Сочетание белого цвета и натурального светлого дерева — идеальный вариант для небольшой кухни. Для того, чтобы добавить акценты, можно сделать яркий фартук и установить несколько открытых полок.

С помощью яркой плитки можно выделить зону кухни,что поможет визуально увеличить пространство.

Ярка желтая полоса под потолком привлекает внимание, что помогает визуально увеличить высоту помещения.

Белый цвет идеально подходит для небольших кухонь, просто добавьте несколько ярких декоративных элементов, чтобы оживить пространство.

Открытые стеллажи на кухне, расположенной на одной стене, помогают сделать пространство более широким.

Если Вам надоели старые кухонные шкафы, легко можете переделать их, установив вместо старых дверец грифельные доски. С таким дизайном кухня станет не только более стильной, но и более функциональной, ведь на досках можно писать меню, списки продуктов и записки для членов семьи.

Кухня с самыми обычными шкафами может превратиться в настоящий шедевр, если Вы добавите яркий фартук, который не только будет привлекать внимание, но и визуально увеличит пространство рабочей зоны.

Чтобы сделать пространство более ярким и живым, добавьте яркий блок к одностенной кухне.

Для оформления одностенной кухни не обязательно использовать светлые оттенки. Отличный вариант черно-серые тона, которые смотрятся очень стильно.

Шкафы в этой маленько кухне имеют интересную деталь в виде небольших окошек. Это не только удобно, так как Вы всегда может увидеть, что стоит именно на этой полке, но и красиво, так как добавляет легкость и воздушность.

Чтобы сэкономить место на рабочей зоне в небольшой кухне, используйте подвесные конструкции для установки бытовых приборов, например, микроволновой печи.

Светлые деревянные шкафы хорошо гармонируют с серыми дверками. Яркие детали в небольшую кухню добавлены с помощью плитки с геометрическим узором.

Горизонтальные полосы на шкафах делают пространство на этой небольшой кухне визуально более высоким.

Блестящая вытяжка, выполненная из нержавеющий стали, отражает свет, благодаря чему помещение становится более легким и воздушным.

Еще один великолепный вариант темной кухни, в который добавлены яркие акценты, привлекающие внимание.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх