На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

10 крутых житейских хитростей, которые облегчат вашу жизнь

Жизнь ежедневно ставит перед нами новые задачи. Мы предлагаем опробовать 10 новых трюков для облегчения житейских трудностей: они стоят того, чтобы не оставаться без внимания!

Нужные хитрости

1. Канцелярские биндеры позволят оптимизировать драгоценное место в морозильной камере.

 

 

 

     

2. Все, у кого в доме есть юные (и не очень) художники, регулярно сталкиваются с проблемой отмывания посуды от краски… Достаточно обернуть емкость пакетом из плотного полиэтилена, чтобы больше не беспокоиться о следах краски!

3. Смузи — быстрый и здоровый завтрак. Заморозь в плотно закрывающихся пакетах отдельные порции продуктов, чтобы приготовление этого напитка заняло считаные секунды.

4. Любимые шарфики удобно хранить на вешалке, повесив на  крючки от душевой шторки.

5. Лайфхак для любителей обедать на свежем воздухе: помести ножки стола в емкости с водой — этот трюк не позволит муравьям подобраться к вкусненькому.

6. Кофейная гуща, рассыпанная вокруг грядок, предотвратит заползание на них слизней.

7. А с этим трюком даже самый простой стебелек будет в вазе выглядеть красиво.

8. Помести мешочек с мелом в платяной шкаф. Мел превосходно поглощает влагу и различные запахи.

9. Смажь носик кувшина небольшим количеством сливочного масла: оно не позволит каплям падать с носика. Особо актуально, если стол застлан красивой и дорогой сердцу скатертью.

10. Уронил на пол яйцо? Не спеши его убирать сразу: посыпь сперва его солью и подожди 10 минут. После этого ты без особых усилий устранишь и желток, и вечно ускользающий белок.

Но на этом мы с вами не прощаемся, заходите ещё!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх