На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Кухня без хлама: 5 лайфхаков, как избавиться от всего лишнего без генеральной уборки

Надоело вечное скопление вещей в самом популярном месте в доме? Мы знаем секрет, как это исправить.

Источник: @yulya_dobraya

Используй дополнительные полки

шкафы твоей кухни т..." title="Некоторые шкафы твоей кухни т..." />
Сохранить
Некоторые шкафы твоей кухни такие высокие, что пропадает много свободного места? Предлагаем тебе, не прибегая к услугам мебельщиков, добавить дополнительные полки для хранения. В магазинах для дома существуют специальные полочки, которые могут помочь тебе разместить дополнительную посуду.
Источник: @design_byiolanta

Убери мелкую технику в шкаф с розеткой

Сохранить
Для этого тебе понадобится протянуть удлинитель за кухней и протащить через специально проделанное отверстие в задней стенке в один из больших шкафов. Теперь ты можешь убрать мелкую бытовую технику (кроме чайника) и пользоваться ей прямо внутри ящика.
Источник: @topstofloors

Установи встраиваемый дозатор для средства для мытья посуды

Сохранить
Надоело засилие некрасивых бутылок средств для мытья посуды рядом с раковиной? Решение есть — установи специальный встраиваемый дозатор для мыла. На виду будет только красивый хромированный или бронзовый носик, а под раковиной — емкость, в которую можно наливать средство, которым моешь посуду.
Источник: @domlali_

Размести держатель для губки в раковине

Сохранить
Это простое приспособление на присоске поможет убрать с глаз все губки и тряпки, которые портят интерьер. Главное подобрать по цвету, чтобы держатель был совсем невидимый. Кстати, есть модели для нескольких губок сразу (удобно, если моешь детскую посуду отдельно).
Источник: @domlali_

Используй волшебный уголок

Сохранить
Не все знают, что в угловой кухонный шкаф можно установить специальный выдвижной механизм с нержавеющими полками, который обеспечит огромным количеством места. Единственный момент — такие устройства нельзя назвать бюджетными. Но красота ведь важнее, правда?
Источник: @west_line_official

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх