На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 923 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

14 способов использования натяжных стержней в быту

Обычно натяжные стержни используются для занавесок для душа, но это не единственное применение этого изобретения. Огромный плюс состоит в том, что это довольно универсальная вещь.

Вы можете с помощью стержня обустроить гараж или большие полки. В нужное время Вы можете просто вытащить стержень и без проблем поместить крупную вещь, вот несколько полезных советов для использования натяжных стержней.

  1. Повесьте оконные растения

растение

Если у Вас недостаточно места на подоконнике, эта идея для Вас. Возьмите стержень и установите его на окне, чтобы повесить горшечные растения. Это отличное место для мини-сада или просто несколько ярких растений, это добавит комнате оригинальности.

  1. Порядок под раковиной

средства

Не нужно долго отыскивать необходимую емкость. Используйте стержень, чтобы повесить распылители, тряпки и все остальное и освободить внизу место.

  1. Порядок в ящике

посуда

С помощью натяжного стержня Вы сможете привести ящики в порядок. Вы можете хранить так крышки, бутылки с водой, тарелки и другие вещи в одном месте. Это также отлично подходит для тех предметов, которые часто падают, когда Вы открываете ящик.

  1. Аксессуар для ювелирных изделий

драгоценности

Вы уже знаете, что натяжные стержни отлично выполняют свою работу в ванной, но теперь Вы можете найти более креативный подход. Используйте натяжной стержень, чтобы максимально сэкономить пространство и повесить украшения. Это прекрасная идея для спальни.

  1. Упорядочите каблуки

обувь

Дамы, посмотрите на это! Вам больше не придется беспокоиться о куче обуви. Найдите подходящее место в спальне или шкафу, установите натяжной стержень и повесьте обувь. Это очень легко.

  1. Дополнительное кухонное хранилище

кухняИспользуйте натяжной стержень в качестве основы, которая стоит между столешницей и полками или шкафами… Кроме всего прочего, это не испортит столешницу или шкаф.

  1. Порядок в ванной

дешевый органайзер для игрушек

Теперь посмотрите на этот органайзер игрушек для детей в ванной. Но Вы можете хранить там мыло, шампуни и все остальное.

  1. Вешалка для шарфов

8

Приведите шкаф в порядок. Найти правильный шарф станет проще простого, и выглядит довольно красиво.

  1. Настольный организатор

стол

Используйте натяжной стержень и маленькие крючки для занавесок, чтобы повесить заметки, списки дел, почту или что-то еще важное. В данном примере и цвет подобрали довольно удачно.

  1. Органайзер для гелей и масок

крема

Это идеальное решение, чтобы не искать среди кучи средств необходимые гели, так все довольно аккуратно. Гениально!

  1. Ограничитель для детей или животных

11

При помощи стержней оградите детей и животных от опасности. Так Вы можете не закрывать двери, но пользуйтесь этим при ограждении лестниц, это не настолько устойчивая конструкция.

  1. Играйте в шалаш

шалаш

Создайте уютный уголок в уголок для чтения, замок принцессы или крепость с помощью натяжных стержней, занавесок и воображения. Легко как собирать, так и разбирать.

  1. Упорядочьте разделочные доски и подносы

13

Используйте натяжные стержни, чтобы упорядочить полку с разделочными досками и подносами.

Благодаря натяжным стержням Вам больше не нужно складывать разделочные доски, подносы и противни. Аккуратно их расставьте.

  1. Шкафы на кухне

14

Держите любопытных малышей подальше от шкафов. Вам нужно закрепить резиновый край снизу, а другой – сверху столешницы. И помните, не забудьте купить тонкий стержень, чтобы он прошел через ручки.

Не забудьте поделиться этой статьей  с близкими!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх