На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Почему вы должны налить средство для мытья посуды в свой унитаз


Существует определенное чувство срочности, которое приходит, когда сталкиваешься с засоренным туалетом. И никакое другое чувство не похоже на ожидание гибели, когда вы всего в нескольких секундах от того, чтобы вода из унитаза залила пол, на котором вы стоите. К счастью, вантузы как раз и предназначены для того, чтобы спасти нас от этой судьбы. Но что, если вы откроете шкафчик под раковиной, а его там нет?

Но у нас есть хорошая новость для вас: если у вас есть доступ к жидкости для посуды и очень-очень горячей воде, вы можете сделать кое-что еще до звонка сантехнику!

Почему вы должны налить средство для мытья посуды в свой унитаз

Как справиться с серьезно забитым туалетом жидкостью для мытья посуды

Залейте кастрюлю 5 литрами воды и поставьте ее на плиту. Нужно, чтобы она была очень горячей, но не совсем кипящей. (Кипяток может расколоть унитаз, ужас!)

Вылейте не менее половины стакана средства для мытья посуды в унитаз, оставьте, пока вода не будет готова.

Осторожно вылейте 5 литров очень горячей воды в унитаз и смотрите, как мыло помогает прочистить туалет.

Это может показаться сумасшедшим, но это действительно работает!

Возможно, вам придется подождать до 15 минут, пока засор не рассосется. Если вы не видите никаких действий после этого момента, вам придется вызвать сантехника.

Вот почему это работает

Это довольно просто. Сочетание горячей воды и жидкости для посуды помогает растворить и разбить все, что и вызывает засор.

Этот удобный совет отлично подходит, если вы оказались в трудной ситуации. Но вы все равно должны держать вантуз всегда под рукой.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх