На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Практичные идеи для серьезной экономии места

В небольших квартирах может быть очень нелегко найти место для домашнего офиса или учебной зоны для детей. В этом случае можно рассмотреть идею установки подвесных рабочих столов. Как и обычные письменные столы, настенные столы являются функциональными и удобными и в то же время компактными. Более того, такой интересный предмет мебели может стать настоящим украшением комнаты. Предлагаем Вашему вниманию отличные идеи подвесных рабочих столов для дома.

Если Вам нравится простая, но элегантная мебель, рассмотрите вариант установки подвесного стола из темного дерева.

Функциональные настенный столы имеют не только удобную рабочую зону, но и полочки для хранения канцелярских принадлежностей.

Для совсем небольших помещений подойдет компактный настенный стол с выдвижными ящиками и полочками. Для увеличения полезного пространства под стол можно повесить небольшую открытую полку.

Идеальный вариант — стол-сервант, который раскладывается по мере необходимости.

Для тех, кому иногда нужно поработать за компьютером или сделать несколько записей можно установить минималистичный складной настенный стол, который в соложенном состоянии практически не занимает места.

Стол с необычным дизайном из натурального дерева, установленный на металлическом основании, идеально подойдет для комнат, выполненных в современном стиле.

Один из самых простых, но при этом очень стильных вариантов — подвесной стол с деревянной столешницей, лежащей на металлических креплениях.

На самом деле, настенные столы по своей функциональности ничем не отличаются от обычных. Такой компьютерный стол вмещает не только монитор, но и системный блок, а также имеет выдвижной столик для клавиатуры.

Еще один отличный вариант — двусторонний складной настенный стол, его можно использовать как для работы, так и для приемов пищи. С таким столиком можно сэкономить много места на кухне.

Очень функциональными являются угловые подвесные столики, на которых найдется место не только для ноутбука, но и для тетрадей и книг.

Современный стол со скругленными углами — настоящая дизайнерская вещь для комнаты.

При выборе подвесного стола важно ориентироваться не только на его красоту и функциональность, но и на его вес. Некоторые столы являются более тяжелыми, чем другие, поэтому для их крепления подойдет более прочная стена, например, кирпичная, а не перегородка из гипсокартона.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх