На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Как сделать оригинальные диванные подушки. Ваши подружки будут завидовать такому уюту и красоте

Для того, чтобы сделать дизайн дома уютным и неповторимым, совершенно необязательно затрачивать много денег и приглашать модных дизайнеров интерьеров. Просто нужно с любовью и заботой относиться к своему жилищу. Тогда вы и сами поймете, что нужно для того, чтобы сделать дома красивым и уютным.

А если вы добавите яркие и неповторимые элементы, которые сделали своими руками, то интерьер ваших комнат будет особенно интересным!

 

Одним из таких элементов могут стать эти необычные диванные подушки, которые можно сделать всего за 15 минут. Их можно сделать много, и живописно украсить ими диван в гостиной или детскую комнату. Их удобно складывать не только на диване: ребенок может с удовольствием сидеть на них прямо на полу — и мягко, и не холодно. Их можно шить, используя либо новое трикотажное полотно, либо — старые трикотажные водолазки и футболки.

Для изготовления подушек вам потребуются:
+ утеплитель для труб (продается в строительных магазинах),
+ поролон (продается в строительных магазинах),
+ трикотаж (либо круговой, либо обычный, сшитый в длинную полоску),
+ веревочка,
+ грузик,
+ нитки и иголки,
+ термоклеевой пистолет.

Подробный рассказ о том, как сделать подушки, смотрите в этом видео.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх