На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Лучшие сочетания цветов для создания модного зимнего образа

Зимой, когда все вокруг серое и унылое так хочется привнести в жизнь яркие цвета. Самый простой способ сделать это — правильно подобраться гардероб, в котором будут присутствовать яркие элементы одежды. Главное — правильно сочетать между собой цвета, чтобы выглядеть ярко, но при этом модно и стильно.

Серый цвет уже давно перестал быть скучным и стал настоящим трендом последних зимних сезонов. Если Вы добавите к серому пальто яркие акценты черного, белого, зеленого или насыщенного красного цвета,  то получите свежий и стильный образ.

Printerest

Необычный сиреневый цвет — отличный выбор для зимнего образа. Он может стать дополнением к черным и серым вещам, что позволит создать оригинальный образ.

modastilya.ru

Правильно подобранный оттенок зеленого поможет создать модный образ этой зимой. Просто скомбинируйте бледно-зеленый с черным, серым, бордовым и оранжевым.

orelmeha

Горчичный — цвет, который идеально подходит для зимней одежды. Горчичное пальто или пуховик вполне могут стать одними из основных вещей гардероба. Горчичный сочетается с классическими черными, серыми, белыми и синими тонами. Интересный образ получается при сочетании горчичного цвета с насыщенным бордовым.

irina-kozina

Зимние вещи красного цвета выбирают те девушки, которые не боятся быть в центре внимания. Пальто или пуховик красного цвета в сочетании с черным, белым и серым создадут стильный зимний образ.

wheretoget

Универсальный черный прекрасно сочетается с другими цветами, например, красным, белым, серым, синим. Комбинация черного и розового или черного и зеленого будет выглядеть выигрышно этой зимой.

lookastic

Бледно розовый цвет хорошо сочетается с ярко-зеленым, белым, синим и насыщенным розовым. Для создания стильного повседневного образа, скомбинируйте бледно розовый с черным и серым.

ole-up.livejournal

Желтый цвет для зимней одежды — выбор смелых девушек. Сочетание желтого с черным, хаки, серым, синем и бежевым смотрятся очень стильно.

pinterest

Классический бежевый цвет идеально подходит для зимних вещей. Главное — выбрать именно тот оттенок бежевого, который подойдет именно Вам. Скомбинируйте бежевые вещи с серым, черным и красным для создания модного образа.

itsfashionably

Синий — еще один универсальный цвет, который идеально подходит для зимней одежды. Отличный вариант — сочетание синего, бежевого и коричневого цветов.

babyben

Если Вы хотите добавить изюминку в свой зимний образ, выбирайте вещи фиолетового или черничного цвета. Или просто дополните свой образ фиолетовым аксессуаром. Это могут быть перчатки, шарф, сумка или модные в этом сезоне цветные колготки.

pinterest
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх