На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 922 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Экономим на покупках к летнему сезону

Картинки по запросу Экономим на покупках к летнему сезону

Впереди лето, значит, придётся идти за покупками. И не только в гардеробе дело. Нужны всевозможные товары для дачи, отдыха, отпуска… Да мало ли поводов прибарахлиться к новому жаркому сезону? Сегодня расскажем, где искать скидки на покупки в интернет-магазинах.

Купонарама

Один из самых простых способов сэкономить — это покупать любимые товары, но по низким ценам. Всё, что для этого нужно, — следить за скидками. Занятие это довольно муторное, но всегда можно обратиться к помощникам в нелёгком деле шопинга.

«Купонарама» — бесплатный сайт, не совсем купонный, хотя это и отражено в названии. То есть приобретать купон, который даёт право на большую скидку, не надо — вы ничего не тратите. Зато в свободном доступе там есть тысячи промокодов.

КупонарамаКаждый промокод — это действующая скидка на покупку в интернет-магазине. Вы выбираете акцию, которая вас интересует, и получаете секретную комбинацию из букв и цифр. Когда будете оформлять заказ в магазине, введёте код в специальное поле — и скидка ваша.

Купонарама: промокодПонятно, что магазины создают такие промокоды для привлечения клиентов. Это механизм опробованный, потому популярный.

То есть прямо сейчас сотни магазинов предлагают товар, который вам нужен, со скидкой, а вы о ней можете ничего и не знать.

Поэтому перед покупкой нужно добыть разведданные о том, где сегодня продаётся дешевле. Вот в этом и помогает «Купонарама», собирая все скидки в одном месте. Вам остаётся только выбрать, куда отправиться.

На сайте, конечно, не только промокоды. Тут есть информация вообще обо всех акциях, которые проводит магазин. Иногда неясно, кто уже распродаёт зимнюю одежду, а кто продвигает специализированную коллекцию. Или вы связываетесь с консультантом, который говорит, что сегодня вы можете купить три вещи из одной коллекции по цене двух. И вот он, новый виток поисков. Куда проще сразу посмотреть, какие акции проводит магазин, и выбрать, что выгоднее будет при сегодняшней покупке. Вот это и помогает решить сайт, объединяющий скидки.

«Купонарама» собирает предложения от таких известных брендов, как ASOS, Yves Rocher, «М.Видео» и AliExpress.

Купонарама: промокоды на покупку в любимых магазинахЕсли вы часто покупаете в одном и том же магазине, дайте ему оценку на сайте. После того как вы поставите звёздочки, станете получать на почту уведомления о том, что любимый магазин дарит скидки. Точно не пропустите ни одного выгодного предложения.

Отдельно стоит сказать о категории «Промокоды на бесплатную доставку». Интернет-магазины хороши тем, что можно получить нужный товар не выходя из дома. Но иногда доставка до двери съедает заметную сумму, особенно если везти товар нужно за пределы столицы. Если не хотите переплачивать за удобство, зайдите на «Купонараму» и найдите промокод, который гарантирует доставку без оплаты.

Купонарама: промокоды на доставкуМы покупали, покупаем и будем покупать в интернете, потому что это выгодно и удобно. Но с «Купонарамой» это ещё выгоднее и удобнее. Отличный лайфхак и для бешеного шопинга, и для редких покупок.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх