На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 923 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Фэн-шуй в твоем доме: активируй зону богатства.

Фэн-шуй в твоем доме: активируй зону богатства!

Фэн-шуй в твоем доме: активируй зону богатства!
Если ты хочешь, чтобы в твоем доме всегда водились деньги, для начала очисти жилище от хлама, освободи от всего лишнего. Именно хлам – главное препятствие для потока богатства. Не храни старые вещи, если ты не носишь их больше года! На всякий случай, на черный день, а вдруг пригодится, - все это отговорки ленивых людей, не желающих заняться наведением порядка. Пусть в твоем доме останутся только те вещи, которые радуют тебя, которые ты любишь. 
А теперь, когда в твоем доме порядок, пройдись по всем помещениям.

undefined

Кухня

Это – главное помещение в любом доме, в любой квартире. Здесь находятся кормильцы семьи – холодильник и плита. Всегда поддерживай их в чистом состоянии, своевременно выбрасывай испорченные или заплесневелые продукты. Не накапливай грязную посуду – старайся мыть ее сразу после использования. Над столом повесь красивый натюрморт, изображенное на нем изобилие будет привлекать богатство.

Гостиная

Очень хорошо, если на видном месте будут альбомы с семейными фотографиями, дипломы, различные сувениры, привезенные издалека. Все эти артефакты помогут поддерживать с гостями приятную и интересную беседу.

undefined

Спальня

Чтобы обеспечить себе спокойный и здоровый сон, выбрось из спальни все лишнее – старые журналы и газеты, просроченную косметику и не подлежащие починке вещи.

Зона богатства

Она находится в юго-восточном секторе квартиры. Здесь хорошо поставить аквариум или комнатный фонтан, поскольку именно вода является необходимым элементом для привлечения денег.

Следующий шаг – поставить в этом месте «денежное дерево» и тщательно ухаживать за ним. Теперь можно развесить по стенам привлекающие богатство изображения и картины – например, отлично подойдет изображение богатого клада, роскошных украшений, шикарного интерьера. Здесь же рекомендуется поместить ожерелье из монет, новенькие купюры.

undefined

От чего оберегать зону богатства?

Желательно, чтобы в этой зоне не находился туалет, не стояли шкафы с завалами старья, не было темных углов и мусора. Если все-таки в твоей квартире юго-восточная часть занята туалетом – не расстраивайся, существует множество способов решить эту проблему. Например, на дверь туалета можно повесить зеркало, а под дверь положить красивый красный коврик. Кроме того, специалисты рекомендуют перевязать водосточные трубы шелковыми ленточками красного цвета.

Напоследок – важный совет

В учении фэн-шуй большое значение имеет символизм. Так, если у тебя нет возможности поставить аквариум с рыбками, абсолютно равноценной заменой станет изображение фонтана, водопада или того же аквариума. Точно так же вместо настоящих монет и купюр позволяется использовать их изображения или имитацию.

undefined

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх