На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Скажи до свидания: 20 вещей, которые необходимо выкинуть из дома

Необходимо время от времени расчищать наш дом от вещей, которыми мы давно не пользуемся. Есть закон изобилия – чтобы пришло новое, нужно избавиться от старого.

Мы подготовили для Вас список из 20 вещей, от которых лучше избавиться:

1. Куча маленьких пакетиков с кетчупом и майонезом, которые лежат в холодильнике не один месяц.

2. Старые ножи, которыми вы не пользуетесь

3. Старые резинки для волос: ваши волосы заслуживают чего-то лучшего, чем старые резинки, которые вредны для волос.

4. Ненужные детские вещи. Мы признаем, что очень грустно избавляться от этих вещей. Но если одежда в хорошем состоянии, она может помочь нуждающийся семье.

5. Ненужные журналы и справочники. Устаревшая информация не расширит ваши горизонты, поэтому, если вы не используете эти книги и журналы, передайте их. Хотя многие благотворительные организации не говорят, что нуждаются в старых журналах и книгах, вы можете обнаружить, что некоторые сообщества могут использовать их для создания коллажей.

6. Старые лекарства. Мы боимся выбрасывать старые таблетки, но препараты, у которых вышел срок действия вам точно не нужны!

7. Старые специи. Потому что в какой-то момент это уже не корица — это бездушная пыль.

8. Старые материалы для хобби. Вы слышали, что вязание может быть отличным средством для снятия стресса, поэтому вы бросились в … покупку принадлежностей для вязания. Но вяжете ли вы? Если вы склоняетесь к ответу «нет», пожертвуйте эти избыточные материалы местному центру для развития творчества.

9. Старые простыни. Их много раз стирали, они практически прозрачны. Многие приюты для животных нуждаются в них для того, чтобы держать щенков и котят теплыми.

10. Компакт-диски. Согласитесь, что многие из них вам совсем не нужны.

11. Старые пакеты из продуктовых магазинов. Со временем их скапливается целая гора и они захламляют вашу кухню.

12. Рекламная футболка. Вы, вероятно, не будете носить эту случайную футболку, которую вы получили бесплатно в благотворительной акции, лучше отдайте ее.

13. Старые полотенца. Вы могли бы обрезать их и использовать для тряпок, или отдать в приют для домашних животных , которые всегда нуждаются в них.

14. Старые видео кассеты. Также, как и компакт диски, вам вряд ли они когда-нибудь понадобятся.

15. Дополнительные пуговицы, которые продаются с новой одеждой. В то время как вам понадобится запасная пуговица на кардиган, он уже будет изношен. Соберите кучу этих кнопок и пуговиц в один контейнер и пожертвуйте своему любимому швейному другу.

16. Пластиковый контейнер без крышки. Вы их используете? Вряд ли!

17. Старые крема. Это специальный крик для тех людей, которые вкладывают деньги в средства по уходу за кожей, а затем боятся использовать их слишком быстро. Можно с уверенностью предположить, что эти маленькие банки теперь заполнены бактериями.

18. Старые мочалки. Они имеют срок службы всего 3 недели, если вы используете такие мочалки дольше, то они сделают вас скорее грязнее, чем чище.

19. Мертвые батарейки. Ужасно, когда вам нужны новые батареи для пульта, и ни одна из тех, что лежит в ящике, не работает.

20. Одежда, которая не подходит. Не храните ту одежду, которую не носите дольше, чем полгода. Не позволяйте одежде эпохи колледжа занять драгоценное пространство вашего шкафа.

Поделитесь статьей с подругами и присоединяйтесь к странице в Фейсбуке и вдохновляйтесь каждый день!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх